Park Apartamenty Chrzanów

Dein Ziel. Deine Nächte. Dein Zuhause auf Zeit.

Chrzanów · Schlesien · Polen

8,6 Sehr gutab 73 € / Nacht · 14.12.–15.12.2026, Stand 13.10.2026

Park Apartamenty Chrzanów in Chrzanów
Foto: trivago

Lage von Park Apartamenty Chrzanów

Park Apartamenty Chrzanów liegt in Chrzanów (Schlesien), Polen. Die Adresse laut Anbieter: Oświęcimska 9a. Für die Anreise mit dem Flugzeug findest du bei uns die Flugseite „Flüge zum Flughafen Kraków John Paul II International Airport in der Region Schlesien vergleichen“ mit allen deutschen Abflughäfen. Prüfe vor der Buchung die genaue Lage auf der Karte des Partners. Bei Ferienwohnungen und privaten Unterkünften stehen Hinweise zu Anreise und Schlüsselübergabe meist in der Buchungsbestätigung.

Bewertung, Sterne und Preis

Gäste bewerten Park Apartamenty Chrzanów bei trivago mit 8,6 von 10 Punkten. Eine Sterne-Einstufung ist nicht angegeben – das ist bei Apartments und Ferienhäusern üblich. Beispielpreis ab 73 € für 1 Nacht (Reisedatum 14.12.–15.12.2026, Stand 13.10.2026). Der Preis für deine Reisedaten kann abweichen. Unten findest du 1 Alternativen in Chrzanów mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis.

Hoteldaten

Adresse
Oświęcimska 9a, Chrzanów, Polen
Sterne
Keine Angabe
Bewertung
8,6 / 10
Preisbeispiel
Beispielpreis ab 73 € für 1 Nacht
14.12.–15.12.2026, Preisstand 13.10.2026

Park Apartamenty Chrzanów bei trivago prüfen

Quelle: trivago · Stand 13.10.2026. Preis und Verfügbarkeit beim Partner prüfen.

Häufige Fragen

Wo liegt Park Apartamenty Chrzanów?

Park Apartamenty Chrzanów liegt in Chrzanów (Schlesien), Polen.

Wie ist Park Apartamenty Chrzanów bewertet?

Bei trivago mit 8,6 von 10 Punkten (Stand 13.10.2026).

Was kostet eine Nacht in Park Apartamenty Chrzanów?

Beispielpreis ab 73 € für 1 Nacht für das Reisedatum 14.12.–15.12.2026 (Stand 13.10.2026). Den aktuellen Preis zeigt der Partner.

Wo buche ich Park Apartamenty Chrzanów?

Gebucht wird direkt beim Partner. Über den Knopf „bei trivago prüfen“ siehst du Preise und freie Termine für deine Reisedaten.

Alternativen in Chrzanów

Alternativen: Hotels im selben Ort mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis von trivago.

Alle Hotels in Chrzanów

Flüge zum Flughafen Kraków John Paul II International Airport in der Region Schlesien vergleichen

Hotels und Flüge in der Nähe

Deine Privatsphäre bei billigxxl

Wir (billigxxl.de) und unsere Partner setzen Cookies und ähnliche Technologien ein, um Informationen auf deinem Endgerät zu speichern oder aus diesem auszulesen. Manche sind für den Betrieb der Seite nötig, für andere brauchen wir deine Einwilligung.

Die Vergleichsrechner und Bilder unserer Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder über Awin) laden direkt, damit du sofort vergleichen kannst. Mit deiner Einwilligung messen wir mit Google Analytics, Microsoft Clarity und der Google Ads Conversion-Messung, wie unsere Seite genutzt wird und welche Partnerlinks geklickt werden.

Wenn du damit einverstanden bist, wähle „Annehmen“, sonst „Ablehnen“. Über „Anpassen“ kannst du einzelne Zwecke und Dienste auswählen. Deine Wahl gilt für billigxxl.de und alle Reise-Seiten. Ändern kannst du sie jederzeit in der Fußzeile unter „Privatsphäre-Einstellungen“.

NotwendigSeitenauslieferung, Sicherheit, Speichern deiner Wahl, Merkliste
Partner-Inhalte · immer aktivVergleichsrechner und Bilder kommen direkt vom Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder). CHECK24 erhält dabei deine IP-Adresse und deine Eingaben im Rechner.