New Lanark Mill Hotel

Dein Ziel. Deine Nächte. Dein Zuhause auf Zeit.

Lanark · Schottland · Großbritannien

★★★★9,0 Hervorragendab 121 € / Nacht · 03.01.–04.01.2027, Stand 13.10.2026

New Lanark Mill Hotel in Lanark
Foto: trivago

Lage von New Lanark Mill Hotel

New Lanark Mill Hotel liegt in Lanark (Schottland), Großbritannien. Die Adresse laut Anbieter: Mill No.1, New Lanark Mills. Für die Anreise mit dem Flugzeug findest du bei uns die Flugseite „Flüge zum Flughafen Edinburgh Airport in der Region Schottland vergleichen“ mit allen deutschen Abflughäfen. Prüfe vor der Buchung die genaue Lage auf der Karte des Partners. Bei Ferienwohnungen und privaten Unterkünften stehen Hinweise zu Anreise und Schlüsselübergabe meist in der Buchungsbestätigung.

Bewertung, Sterne und Preis

Gäste bewerten New Lanark Mill Hotel bei trivago mit 9,0 von 10 Punkten. Die Unterkunft hat 4 Sterne. Beispielpreis ab 121 € für 1 Nacht (Reisedatum 03.01.–04.01.2027, Stand 13.10.2026). Der Preis für deine Reisedaten kann abweichen. Unten findest du 2 Alternativen in Lanark mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis.

Hoteldaten

Adresse
Mill No.1, New Lanark Mills, Lanark, Großbritannien
Sterne
★★★★
Bewertung
9,0 / 10
Preisbeispiel
Beispielpreis ab 121 € für 1 Nacht
03.01.–04.01.2027, Preisstand 13.10.2026

New Lanark Mill Hotel bei trivago prüfen

Quelle: trivago · Stand 13.10.2026. Preis und Verfügbarkeit beim Partner prüfen.

Häufige Fragen

Wo liegt New Lanark Mill Hotel?

New Lanark Mill Hotel liegt in Lanark (Schottland), Großbritannien.

Wie ist New Lanark Mill Hotel bewertet?

Bei trivago mit 9,0 von 10 Punkten (Stand 13.10.2026).

Was kostet eine Nacht in New Lanark Mill Hotel?

Beispielpreis ab 121 € für 1 Nacht für das Reisedatum 03.01.–04.01.2027 (Stand 13.10.2026). Den aktuellen Preis zeigt der Partner.

Wo buche ich New Lanark Mill Hotel?

Gebucht wird direkt beim Partner. Über den Knopf „bei trivago prüfen“ siehst du Preise und freie Termine für deine Reisedaten.

Alternativen in Lanark

Alternativen: Hotels im selben Ort mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis von trivago.

Alle Hotels in Lanark

Flüge zum Flughafen Edinburgh Airport in der Region Schottland vergleichen

Hotels und Flüge in der Nähe

Deine Privatsphäre bei billigxxl

Wir (billigxxl.de) und unsere Partner setzen Cookies und ähnliche Technologien ein, um Informationen auf deinem Endgerät zu speichern oder aus diesem auszulesen. Manche sind für den Betrieb der Seite nötig, für andere brauchen wir deine Einwilligung.

Die Vergleichsrechner und Bilder unserer Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder über Awin) laden direkt, damit du sofort vergleichen kannst. Mit deiner Einwilligung messen wir mit Google Analytics, Microsoft Clarity und der Google Ads Conversion-Messung, wie unsere Seite genutzt wird und welche Partnerlinks geklickt werden.

Wenn du damit einverstanden bist, wähle „Annehmen“, sonst „Ablehnen“. Über „Anpassen“ kannst du einzelne Zwecke und Dienste auswählen. Deine Wahl gilt für billigxxl.de und alle Reise-Seiten. Ändern kannst du sie jederzeit in der Fußzeile unter „Privatsphäre-Einstellungen“.

NotwendigSeitenauslieferung, Sicherheit, Speichern deiner Wahl, Merkliste
Partner-Inhalte · immer aktivVergleichsrechner und Bilder kommen direkt vom Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder). CHECK24 erhält dabei deine IP-Adresse und deine Eingaben im Rechner.