Hotel New Gaea Itoshima

Dein Ziel. Deine Nächte. Dein Zuhause auf Zeit.

Itoshima · Kyushu · Japan

★★★6,7 Bewertetab 81 € / Nacht · 22.11.–23.11.2026, Stand 13.10.2026

Hotel New Gaea Itoshima in Itoshima
Foto: trivago

Lage von Hotel New Gaea Itoshima

Hotel New Gaea Itoshima liegt in Itoshima (Kyushu), Japan. Die Adresse laut Anbieter: 2 Chome-3-24 Maebaruchuo. Für die Anreise mit dem Flugzeug findest du bei uns die Flugseite „Flüge zum Flughafen Fukuoka Airport in der Region Kyushu vergleichen“ mit allen deutschen Abflughäfen. Prüfe vor der Buchung die genaue Lage auf der Karte des Partners. Bei Ferienwohnungen und privaten Unterkünften stehen Hinweise zu Anreise und Schlüsselübergabe meist in der Buchungsbestätigung.

Bewertung, Sterne und Preis

Gäste bewerten Hotel New Gaea Itoshima bei trivago mit 6,7 von 10 Punkten. Die Unterkunft hat 3 Sterne. Beispielpreis ab 81 € für 1 Nacht (Reisedatum 22.11.–23.11.2026, Stand 13.10.2026). Der Preis für deine Reisedaten kann abweichen. Unten findest du 3 Alternativen in Itoshima mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis.

Hoteldaten

Adresse
2 Chome-3-24 Maebaruchuo, Itoshima, Japan
Sterne
★★★
Bewertung
6,7 / 10
Preisbeispiel
Beispielpreis ab 81 € für 1 Nacht
22.11.–23.11.2026, Preisstand 13.10.2026

Hotel New Gaea Itoshima bei trivago prüfen

Quelle: trivago · Stand 13.10.2026. Preis und Verfügbarkeit beim Partner prüfen.

Häufige Fragen

Wo liegt Hotel New Gaea Itoshima?

Hotel New Gaea Itoshima liegt in Itoshima (Kyushu), Japan.

Wie ist Hotel New Gaea Itoshima bewertet?

Bei trivago mit 6,7 von 10 Punkten (Stand 13.10.2026).

Was kostet eine Nacht in Hotel New Gaea Itoshima?

Beispielpreis ab 81 € für 1 Nacht für das Reisedatum 22.11.–23.11.2026 (Stand 13.10.2026). Den aktuellen Preis zeigt der Partner.

Wo buche ich Hotel New Gaea Itoshima?

Gebucht wird direkt beim Partner. Über den Knopf „bei trivago prüfen“ siehst du Preise und freie Termine für deine Reisedaten.

Alternativen in Itoshima

Alternativen: Hotels im selben Ort mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis von trivago.

Alle Hotels in Itoshima

Flüge zum Flughafen Fukuoka Airport in der Region Kyushu vergleichen

Hotels und Flüge in der Nähe

Deine Privatsphäre bei billigxxl

Wir (billigxxl.de) und unsere Partner setzen Cookies und ähnliche Technologien ein, um Informationen auf deinem Endgerät zu speichern oder aus diesem auszulesen. Manche sind für den Betrieb der Seite nötig, für andere brauchen wir deine Einwilligung.

Die Vergleichsrechner und Bilder unserer Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder über Awin) laden direkt, damit du sofort vergleichen kannst. Mit deiner Einwilligung messen wir mit Google Analytics, Microsoft Clarity und der Google Ads Conversion-Messung, wie unsere Seite genutzt wird und welche Partnerlinks geklickt werden.

Wenn du damit einverstanden bist, wähle „Annehmen“, sonst „Ablehnen“. Über „Anpassen“ kannst du einzelne Zwecke und Dienste auswählen. Deine Wahl gilt für billigxxl.de und alle Reise-Seiten. Ändern kannst du sie jederzeit in der Fußzeile unter „Privatsphäre-Einstellungen“.

NotwendigSeitenauslieferung, Sicherheit, Speichern deiner Wahl, Merkliste
Partner-Inhalte · immer aktivVergleichsrechner und Bilder kommen direkt vom Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder). CHECK24 erhält dabei deine IP-Adresse und deine Eingaben im Rechner.