Downings Bay Hotel

Dein Ziel. Deine Nächte. Dein Zuhause auf Zeit.

Downings · Republik Irland · Irland

★★★8,8 Sehr gutab 143 € / Nacht · 11.12.–12.12.2026, Stand 13.10.2026

Downings Bay Hotel in Downings
Foto: trivago

Lage von Downings Bay Hotel

Downings Bay Hotel liegt in Downings (Republik Irland), Irland. Die Adresse laut Anbieter: Main Street. Für die Anreise mit dem Flugzeug findest du bei uns die Flugseite „Flüge zum Flughafen Dublin Airport in der Region Republik Irland vergleichen“ mit allen deutschen Abflughäfen. Prüfe vor der Buchung die genaue Lage auf der Karte des Partners. Bei Ferienwohnungen und privaten Unterkünften stehen Hinweise zu Anreise und Schlüsselübergabe meist in der Buchungsbestätigung.

Bewertung, Sterne und Preis

Gäste bewerten Downings Bay Hotel bei trivago mit 8,8 von 10 Punkten. Die Unterkunft hat 3 Sterne. Beispielpreis ab 143 € für 1 Nacht (Reisedatum 11.12.–12.12.2026, Stand 13.10.2026). Der Preis für deine Reisedaten kann abweichen. Unten findest du 4 Alternativen in Downings mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis.

Hoteldaten

Adresse
Main Street, Downings, Irland
Sterne
★★★
Bewertung
8,8 / 10
Preisbeispiel
Beispielpreis ab 143 € für 1 Nacht
11.12.–12.12.2026, Preisstand 13.10.2026

Downings Bay Hotel bei trivago prüfen

Quelle: trivago · Stand 13.10.2026. Preis und Verfügbarkeit beim Partner prüfen.

Häufige Fragen

Wo liegt Downings Bay Hotel?

Downings Bay Hotel liegt in Downings (Republik Irland), Irland.

Wie ist Downings Bay Hotel bewertet?

Bei trivago mit 8,8 von 10 Punkten (Stand 13.10.2026).

Was kostet eine Nacht in Downings Bay Hotel?

Beispielpreis ab 143 € für 1 Nacht für das Reisedatum 11.12.–12.12.2026 (Stand 13.10.2026). Den aktuellen Preis zeigt der Partner.

Wo buche ich Downings Bay Hotel?

Gebucht wird direkt beim Partner. Über den Knopf „bei trivago prüfen“ siehst du Preise und freie Termine für deine Reisedaten.

Alternativen in Downings

Alternativen: Hotels im selben Ort mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis von trivago.

Alle Hotels in Downings

Flüge zum Flughafen Dublin Airport in der Region Republik Irland vergleichen

Hotels und Flüge in der Nähe

Deine Privatsphäre bei billigxxl

Wir (billigxxl.de) und unsere Partner setzen Cookies und ähnliche Technologien ein, um Informationen auf deinem Endgerät zu speichern oder aus diesem auszulesen. Manche sind für den Betrieb der Seite nötig, für andere brauchen wir deine Einwilligung.

Die Vergleichsrechner und Bilder unserer Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder über Awin) laden direkt, damit du sofort vergleichen kannst. Mit deiner Einwilligung messen wir mit Google Analytics, Microsoft Clarity und der Google Ads Conversion-Messung, wie unsere Seite genutzt wird und welche Partnerlinks geklickt werden.

Wenn du damit einverstanden bist, wähle „Annehmen“, sonst „Ablehnen“. Über „Anpassen“ kannst du einzelne Zwecke und Dienste auswählen. Deine Wahl gilt für billigxxl.de und alle Reise-Seiten. Ändern kannst du sie jederzeit in der Fußzeile unter „Privatsphäre-Einstellungen“.

NotwendigSeitenauslieferung, Sicherheit, Speichern deiner Wahl, Merkliste
Partner-Inhalte · immer aktivVergleichsrechner und Bilder kommen direkt vom Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder). CHECK24 erhält dabei deine IP-Adresse und deine Eingaben im Rechner.