Bowman Inn and Suites

Dein Ziel. Deine Nächte. Dein Zuhause auf Zeit.

Bowman · North Dakota · USA

8,7 Sehr gutab 115 € / Nacht · 21.09.–22.09.2027, Stand 13.10.2026

Bowman Inn and Suites in Bowman
Foto: trivago

Lage von Bowman Inn and Suites

Bowman Inn and Suites liegt in Bowman (North Dakota), USA. Die Adresse laut Anbieter: 502 Highway 12 West. Für die Anreise mit dem Flugzeug findest du bei uns die Flugseite „Flüge zum Flughafen Williston Basin International Airport in der Region North Dakota vergleichen“ mit allen deutschen Abflughäfen. Prüfe vor der Buchung die genaue Lage auf der Karte des Partners. Bei Ferienwohnungen und privaten Unterkünften stehen Hinweise zu Anreise und Schlüsselübergabe meist in der Buchungsbestätigung.

Bewertung, Sterne und Preis

Gäste bewerten Bowman Inn and Suites bei trivago mit 8,7 von 10 Punkten. Eine Sterne-Einstufung ist nicht angegeben – das ist bei Apartments und Ferienhäusern üblich. Beispielpreis ab 115 € für 1 Nacht (Reisedatum 21.09.–22.09.2027, Stand 13.10.2026). Der Preis für deine Reisedaten kann abweichen. Unten findest du 3 Alternativen in Bowman mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis.

Hoteldaten

Adresse
502 Highway 12 West, Bowman, USA
Sterne
Keine Angabe
Bewertung
8,7 / 10
Preisbeispiel
Beispielpreis ab 115 € für 1 Nacht
21.09.–22.09.2027, Preisstand 13.10.2026

Bowman Inn and Suites bei trivago prüfen

Quelle: trivago · Stand 13.10.2026. Preis und Verfügbarkeit beim Partner prüfen.

Häufige Fragen

Wo liegt Bowman Inn and Suites?

Bowman Inn and Suites liegt in Bowman (North Dakota), USA.

Wie ist Bowman Inn and Suites bewertet?

Bei trivago mit 8,7 von 10 Punkten (Stand 13.10.2026).

Was kostet eine Nacht in Bowman Inn and Suites?

Beispielpreis ab 115 € für 1 Nacht für das Reisedatum 21.09.–22.09.2027 (Stand 13.10.2026). Den aktuellen Preis zeigt der Partner.

Wo buche ich Bowman Inn and Suites?

Gebucht wird direkt beim Partner. Über den Knopf „bei trivago prüfen“ siehst du Preise und freie Termine für deine Reisedaten.

Alternativen in Bowman

Alternativen: Hotels im selben Ort mit ähnlicher Sternezahl und ähnlichem Preis von trivago.

  • Super 8 by Wyndham Bowman

    ★★ · 7,1 · Beispiel: 86 € · 21.09.–22.09.2027

    Abstand zum gewählten Preisbeispiel: -29,00 €

  • El-Vu Motel

    ★★★ · 7,3 · Beispiel: 104 € · 21.09.–22.09.2027

    Abstand zum gewählten Preisbeispiel: -11,00 €

  • North Winds Lodge LLC

    ★★★★★ · 8,8 · Beispiel: 72 € · 21.09.–22.09.2027

    Abstand zum gewählten Preisbeispiel: -43,00 €

Alle Hotels in Bowman

Flüge zum Flughafen Williston Basin International Airport in der Region North Dakota vergleichen

Hotels und Flüge in der Nähe

Deine Privatsphäre bei billigxxl

Wir (billigxxl.de) und unsere Partner setzen Cookies und ähnliche Technologien ein, um Informationen auf deinem Endgerät zu speichern oder aus diesem auszulesen. Manche sind für den Betrieb der Seite nötig, für andere brauchen wir deine Einwilligung.

Die Vergleichsrechner und Bilder unserer Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder über Awin) laden direkt, damit du sofort vergleichen kannst. Mit deiner Einwilligung messen wir mit Google Analytics, Microsoft Clarity und der Google Ads Conversion-Messung, wie unsere Seite genutzt wird und welche Partnerlinks geklickt werden.

Wenn du damit einverstanden bist, wähle „Annehmen“, sonst „Ablehnen“. Über „Anpassen“ kannst du einzelne Zwecke und Dienste auswählen. Deine Wahl gilt für billigxxl.de und alle Reise-Seiten. Ändern kannst du sie jederzeit in der Fußzeile unter „Privatsphäre-Einstellungen“.

NotwendigSeitenauslieferung, Sicherheit, Speichern deiner Wahl, Merkliste
Partner-Inhalte · immer aktivVergleichsrechner und Bilder kommen direkt vom Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder). CHECK24 erhält dabei deine IP-Adresse und deine Eingaben im Rechner.